Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Россия +7 (495) 139-20-33
16 Апреля 2009 в 16:34

Медийный баннер сделает Google, а не дизайнер

Россия +7 (495) 139-20-33
1 4303
Подпишитесь на нас в Telegram

Накануне Google анонсировал запуск редактора медийных объявлений. Инструмент доступен всем рекламодателям в России. Как сообщается в блоге AdWords, теперь процесс создания графических баннеров, Flash и видео объявлений значительно упрощается. С помощью данного инструмента можно создавать профессиональные медийные объявления в AdWords, не прибегая к услугам дизайнеров. Также редактор медийных объявлений дает возможность быстро и эффективно расширить спектр используемых форматов рекламных объявлений.

Пользователю нужно написать текст, добавить картинки и логотип, а затем выбрать нужный формат из десятков шаблонов, созданных профессиональными дизайнерами. Также можете изменять цвет и фон, добавлять графику и анимацию.

Вот как могут выглядеть объявления:

Чтобы создать объявление, кликните по ссылке «Редактор медийных объявлений» на странице «Группа объявлений» в новой или уже существующей кампании аккаунта. Дополнительную информацию о создании и управлении медийными объявлениями, можно найти на странице Медийные объявления 101.

1 комментарий
Подписаться 
Подписаться на дискуссию:
E-mail:
ОК
Вы подписаны на комментарии
Ошибка. Пожалуйста, попробуйте ещё раз.
  • daowise
    7
    комментариев
    0
    читателей
    daowise
    больше года назад
    Молодцы Google, и пользователям хорошо (не нужно платить дизайнерам), и им самим (количество медийных рекламодателей должно возрасти).
    -
    0
    +
    Ответить

Отправьте отзыв!
X | Закрыть