Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Россия +7 (495) 139-20-33
14 Марта 2006 в 12:00

Место встречи - КИБ

Россия +7 (495) 139-20-33
0 3198
Подпишитесь на нас в Telegram

В апреле в подмосковном пансионате «Бор» пройдет первая конференция «Интернет и бизнес» (КИБ, www.c-ib.ru). Ее соорганизаторами являются известные игроки российского Интернет-рынка: Бегун, Демос, Mail.Ru, Озон, Рамблер, РБК, HeadHunter, Яндекс.

На конференции будут обсуждаться вопросы, связанные как с бизнесом российских Интернет-компаний, так и с теми возможностями по развитию бизнеса, которые Интернет предлагает компаниям любых направлений и любых масштабов. Формат конференции предполагает доклады известных экспертов и широкое обсуждение, как в рамках заседаний, так и в ходе круглых столов с участием всех заинтересованных гостей мероприятия.

Конференция ориентирована, в первую очередь, на профессионалов Интернет-индустрии, а также на представителей любых бизнес-сообществ, заинтересованных в развитии своей отрасли при помощи Интернет-технологий. Организаторы КИБ планируют также пригласить к участию в конференции представителей государственных учреждений.

Конференция «Интернет и бизнес» пройдет в течение двух дней — 20 и 21 апреля. Перед началом конференции один день — 19 апреля — отведен на платные мастер-классы для участников, желающих перед секционной программой повысить свою квалификацию. Вести семинары будут специалисты компаний-соорганизаторов.

Все подробности и регистрация участников – на сайте конференции www.c-ib.ru. совершенно бесплатно.

По информации www.yandex.ru

0 комментариев
Подписаться 
Подписаться на дискуссию:
E-mail:
ОК
Вы подписаны на комментарии
Ошибка. Пожалуйста, попробуйте ещё раз.

Отправьте отзыв!
X | Закрыть