Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Россия +7 (495) 139-20-33
24 Апреля 2007 в 11:06

"МЕТА" запускает сервис "Пресс-релизы"

Россия +7 (495) 139-20-33
0 3490
Подпишитесь на нас в Telegram

В Уанете появился новый бесплатный источник информации – сервис "Пресс-релизы" . "Сервис pr.meta.ua - база данных для украинских СМИ, специалистов по маркетингу и компаний", - сообщается в официальном релизе "МЕТА".

Новый сервис тесно связан с сервисом "Новости" на meta.ua. Пресс-релизы будут размещаться в отдельном блоке на всех страницах с новостями. Ежедневная аудитория новостей составляет около 50 тысяч человек, а ежемесячная - свыше 350 тысяч человек, которые являются потенциальными читателями пресс-релизов.

"Сервис «Пресс-релизы» предназначен для содействия компаниям, политическим партиям, общественным и коммерческим организациям в информировании общественности об их деятельности", - комментирует Ирина Шрамко, PR-менеджер компании "МЕТА".

Дополнительными возможностями сервиса являются:
- отдельный поиск на meta.ua по пресс-релизам;
- подписка на рассылку пресс-релизов, размещаемых на сервисе.

Отметим, это уже сороковой сервис самого крупного портала Украины Meta.ua. В течение последних двух лет у компании "МЕТА" регулярно появляется 1-2 новых сервиса в месяц. В этом украинский поисковик догоняет лидеров российского поиска. Так, у Яндекса и Рамблера сейчас по 50 сервисов, у Mail.ru – 45 проектов.

0 комментариев
Подписаться 
Подписаться на дискуссию:
E-mail:
ОК
Вы подписаны на комментарии
Ошибка. Пожалуйста, попробуйте ещё раз.

Отправьте отзыв!
X | Закрыть