Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Россия +7 (495) 139-20-33
7 Февраля 2007 в 02:46

META.ua проводит "Закрытую вечеринку"

Россия +7 (495) 139-20-33
0 2876
Подпишитесь на нас в Telegram

Сегодня в киевском клубе "Sound planet" пройдет "Закрытая вечеринка 2007" для пользователей www.META.ua, сообщает news.liga.net. Первая информация о "вечеринке для избранных" появилась на мета-форуме.

Приглашения были разыграны на конкурсной основе среди постоянных пользователей. Только 200 счастливчиков из довольно широкой аудитории портала были удостоены чести потанцевать под лучшее R’n’B и послушать африканский вокал группы Alfa-Alfa.

На вечеринке, как и в on-line, не будет имен, только "ники", чтобы при встрече в оффлайне пользователи смогли узнать друг друга. В планах организаторов – интересные конкурсы на тему интернета. Фотоотчет с вечеринки будет размещен в блогах свидетелей этого действа.

Напомним, украинская поисковая система и портал www.META.ua – самый известный проект одноименной компании, разработчика информационно-поисковых и аналитических систем.

«Ежедневно на нашем сайте общаются десятки тысяч людей. Мы решили помочь наиболее активным нашим пользователям встретиться и пообщаться не только виртуально, но и в реальной жизни. Кто сказал, что пользователи Интернетом не публичные люди? Многие из них популярны и любимы в on-line, как звезды на телевидении. МЕТА взяла за правило поддерживать диалог с пользователями и дальше», - комментирует Алексей Чуксин, директор оп маркетингу Интернет-компании МЕТА.

0 комментариев
Подписаться 
Подписаться на дискуссию:
E-mail:
ОК
Вы подписаны на комментарии
Ошибка. Пожалуйста, попробуйте ещё раз.

Отправьте отзыв!
X | Закрыть