Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Россия +7 (495) 139-20-33
6 Декабря 2005 в 12:00

Лучшие результаты поиска теперь на картах Metrobot!

Россия +7 (495) 139-20-33
0 2653
Подпишитесь на нас в Telegram

Локальный поиск стремительно развивается. Все чаще и чаще инициаторами создания локальных поисковых сервисов выступают не крупные корпорации, а более мелкие участники Интернет-бизнеса.

Локальный поисковый сервис Metrobot, появившийся около двух лет назад, не только получил широкое распространение и популярность, но за время своего существования претерпел определенные изменения в плане своего расширения и усовершенствования.

Уникальность сервиса Metrobot заключается в том, что результаты поиска представлены на специализированных картах, которые предоставляют исчерпывающую информацию строго в соответствии с запросом, в отличие от более масштабных карт, к которым прибегает большинство локальных поисковых сервисов.

Карты Metrobot предлагают дополнительный контент. С помощью Metrobot можно получить информацию о зданиях, расположенных на той или иной улице, почти о 7 миллионах различного рода предприятиях, находящихся в США. Владельцы частного бизнеса имеют возможность разместить на картах свой контент, который будет доступен при введении адреса предприятия или офиса.

Теперь достаточно знать адрес, чтобы получить исчерпывающую информацию о том или ином заведении, магазине или предприятии. Локальный поисковый сервис Metrobot за достаточно короткий промежуток времени сумел заслужить доверие пользователей, став надежным гидом и путеводителем для многих граждан. И вновь, казалось бы, скромный конкурент встает на пути крупных поисковых гигантов.

По информации searchenginewatch.com

0 комментариев
Подписаться 
Подписаться на дискуссию:
E-mail:
ОК
Вы подписаны на комментарии
Ошибка. Пожалуйста, попробуйте ещё раз.

Отправьте отзыв!
X | Закрыть