Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Россия +7 (495) 139-20-33
13 Октября 2011 в 16:53

Мгновенный поиск и хэштеги теперь и в Google+

Россия +7 (495) 139-20-33
0 4064
Подпишитесь на нас в Telegram

На днях соцсеть Google+ получила целых два долгожданных обновления. Как сообщил Вик Гундотра (Vic Gundotra)на своей странице Google+, с сегодняшнего дня в соцсети действует поиск в реальном времени и хэштеги.

Теперь, когда пользователь что-то ищет в Google+, сообщения о новых постах будут появляться в поисковой ленте сразу же после их публикации. Для использования поиска в реальном времени необходимо кликнуть кнопку «Самые последние» (Most recent). После этого наиболее свежие релевантные посты станут демонстрироваться в ленте результатов.

Также стали доступны хэштеги. Теперь пользователи могут отмечать слова в сообщениях значком «#», превращая их в гиперссылки, перейдя по которой, можно просмотреть все сообщения с данным словом, опубликованные в соцсети.

Реал-тайм поиск и хэштеги пока доступны ограниченному числу пользователей, но в ближайшем будущем будут открыты для всех. Тем не менее, к записи г-на Гундотры уже появилось приличное количество комментариев с благодарностями. Видимо пользователей обрадовала только одна мысль о появлении таких возможностей в соцсети.

0 комментариев
Подписаться 
Подписаться на дискуссию:
E-mail:
ОК
Вы подписаны на комментарии
Ошибка. Пожалуйста, попробуйте ещё раз.

Отправьте отзыв!
X | Закрыть