Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Россия +7 (495) 139-20-33
8 Ноября 2006 в 12:00

Microsoft Business Forum 2006 посетил Билл Гейтс

Россия +7 (495) 139-20-33
0 2958
Подпишитесь на нас в Telegram

7 ноября в рамках Microsoft Business Forum 2006 состоялось выступление Председателя Правления корпорации Microsoft Билла Гейтса.

В своем докладе Билл Гейтс рассказал об интенсивном развитие рынка информационных технологий, вследствие которого возникает необходимость все более продвинутого ПО. Именно эту потребность пользователей пытается удовлетворить корпорация Microsoft.

В подтверждении своих слов г-н Гейтс упомянул новые версии Microsoft Dynamics AX, Microsoft Office, Windows Vista, которые помогут повысить эффективность использования бизнес-данных внутри предприятия и обеспечить рост производительности в целом. Более подробно о новых продуктах было рассказано во время конференции руководителями корпорации Microsoft.

После выступления Билл Гейтс ответил на несколько вопросов, признанных организаторами самыми интересными из заданных пользователями в рамках проекта AskMicrosoft.ru.

Вся программа форума была представлена шести «ролевыми» секциями: для генерального директора, для финансового директора, для коммерческого директора и директора по продажам, для директора по производству и логистике, для директора по маркетингу, для ИТ-директора. В рамках форума также работали выставки, на которых партнеры Microsoft представили свои решения для управления бизнесом и оптимизации работы сотрудников.

Более подробную информацию о ходе Microsoft Business Forum 2006 уже скоро вы сможете прочесть в рубрике «Обзоры».

0 комментариев
Подписаться 
Подписаться на дискуссию:
E-mail:
ОК
Вы подписаны на комментарии
Ошибка. Пожалуйста, попробуйте ещё раз.

Отправьте отзыв!
X | Закрыть