Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Россия +7 (495) 139-20-33
3 Ноября 2006 в 12:00

Microsoft начинает раскручивать Live.com

Россия +7 (495) 139-20-33
0 2798
Подпишитесь на нас в Telegram

Накануне компанией Microsoft были разосланы письма с уведомлением о начале рекламной кампании по раскрутке Live.com, который судя по всему вышел из беты.

Кампания стартовала 27 октября, она включает онлайн-рекламу, которая будет транслироваться до конца марта будущего года, а также продолжительные стратегические онлайн-программы до конца этого года. В течение этого периода реклама будет размещаться на таких площадках как MSN, Hotmail и Microsoft.com.

Интересно отметить, что, как сообщается в пресс-релизе компании, первое время реклама будет размещаться на сайтах, посвященных путешествиям и здоровью, например, Everyday Health Network, Reuters, the Away Network и Weatherbug.

По словам представителей компании, подобное решение предполагает возможность поиска дополнительной информации по интересующим пользователей топикам через Live Search на вышеуказанных сайтах. Это позволит «на деле» убедиться в качестве работы поисковой системы, а так как данная область является высоко конкурентной, то еще и значительно увеличить трафик Live Search.

0 комментариев
Подписаться 
Подписаться на дискуссию:
E-mail:
ОК
Вы подписаны на комментарии
Ошибка. Пожалуйста, попробуйте ещё раз.

Отправьте отзыв!
X | Закрыть