Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Россия +7 (495) 139-20-33
15 Ноября 2006 в 12:00

Microsoft открывает сайт для ИТ-специалистов

Россия +7 (495) 139-20-33
0 2819
Подпишитесь на нас в Telegram

Microsoft открыла сайт социальной сети для профессионалов ИТ-индустрии Aggreg8.com, сообщает betanews.com. При помощи Aggreg8 специалисты смогут обмениваться опытом, совместно решать возникающие затруднения профессионального плана и просто общаться с единомышленниками в уже существующих рабочих группах и создавать свои темы. Также на Aggreg8 можно завести блог.

Для работы с Aggreg8 необходима регистрация в службе Microsoft Passport, которая представляет собой систему аутентификации, позволяющую использовать единые идентификационные данные для доступа к различным ресурсам. Таким образом, без предварительной регистрации работать с Aggreg8 смогут пользователи таких служб, как Hotmail и MSN Messenger, для пользования которыми необходима регистрация в Passport.

Представители Microsoft отмечают, что проект не имеет ничего общего с одноименным RSS-агрегатором: корпорация выкупила права на домены Aggreg8.net и Aggreg8.com у разработчика программы Филипа Роше за 5000 долларов США, о чем Роше говорит в своем блоге. У разработчика остались права на домены Aggreg8.org и Aggreg8.co.uk.

0 комментариев
Подписаться 
Подписаться на дискуссию:
E-mail:
ОК
Вы подписаны на комментарии
Ошибка. Пожалуйста, попробуйте ещё раз.

Отправьте отзыв!
X | Закрыть