Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Россия +7 (495) 139-20-33
18 Сентября 2007 в 03:10

Microsoft скоро выпустит Live Search 2.0… кажется

Россия +7 (495) 139-20-33
0 3730
Подпишитесь на нас в Telegram

blog.advance.it/bblog/pictures/598161b02e9a42...Официальная презентация обновленного поисковика пройдет 26 сентября в Силиконовой долине. Сообщение об этом событии появилось в блоге Мэри Джо Фоли (Mary Jo Foley) “Все о Microsoft”.

В своем сообщении Мэри Джо говорит о том, что компания проведет трехчасовую конференцию в Силиконовой долине. Но так как у нее нет точной информации, что произойдет на конференции, Мэри Джо лишь предполагает, что будет представлен новый поисковик. Основаниями для предположения служит то, что какое-то время назад представители Microsoft сообщали о своих планах запуска Live Search 2.0 этой осенью.

Забегая вперед, Мэри Джо говорит о том, что также планировалось обновлять новый поисковик два раза в год – осенью и весной. В блоге также говорится о том, над чем работал Microsoft в последнее время и, в связи с этим, о каких нововведениях в Live Search 2.0 можно говорить.

В первую очередь, говорится о том, что в поисковик интегрированы новые возможности. Live Search 2.0 будет включать в себя возможности интеграции социальных сетей (рейтинги и обзоры) и поиска, кроме того, возможно объединение Outlook и Live Search.

0 комментариев
Подписаться 
Подписаться на дискуссию:
E-mail:
ОК
Вы подписаны на комментарии
Ошибка. Пожалуйста, попробуйте ещё раз.

Отправьте отзыв!
X | Закрыть