Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Россия +7 (495) 139-20-33
9 Февраля 2006 в 12:00

Microsoft ведет антивирусную политику

Россия +7 (495) 139-20-33
0 2907
Подпишитесь на нас в Telegram

Корпорация Microsoft готовит к выпуску новый сервис безопасности, который обеспечит пользователям усовершенствованные способы защиты операционной системы Windows от всевозможных Интернет-атак в виде spyware-программ и вирусов. Предположительно, стоимость сервиса составит $49,95 в год.

Получивший название Windows OneCare Live, подписной сервис сможет составить достойную конкуренцию аналогичным продуктам от таких компаний-партнеров, как Symantec Corp. и McAfee Inc. Хотя, как заявляет сам гуру программного обеспечения Microsoft, у корпорации нет цели «вывести из игры» эти компании. Microsoft не планирует «переманивать» тех пользователей, которые уже работают с другими программами. Однако никто не знает наверняка, как все может получиться!

Сейчас OneCare Live доступен бесплатно, но в бета-версии. Помимо своей первостепенной функции - защиты операционной системы, сервис будет обеспечивать постоянный мониторинг бесперебойной работы компьютера, а также предоставлять возможность восстановления удаленной информации.

Первоначально сервис будет доступен лишь на английском языке. Со временем выпуск OneCare Live планируется в странах, где английский язык не является официальным. Хочется верить, что русский язык не станет исключением в готовящемся списке.

По информации us.rd.yahoo.com

0 комментариев
Подписаться 
Подписаться на дискуссию:
E-mail:
ОК
Вы подписаны на комментарии
Ошибка. Пожалуйста, попробуйте ещё раз.

Отправьте отзыв!
X | Закрыть