Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Россия +7 (495) 139-20-33
6 Марта 2006 в 12:00

Microsoft вызовет Google на дуэль

Россия +7 (495) 139-20-33
0 2394
Подпишитесь на нас в Telegram

Корпорация Microsoft не оставляет надежды запуска новой поисковой системы, которая сумеет превзойти Google. По мнению президента корпорации по региону ЕМЕА Нейла Холловея, вполне реально осуществить запуск такой поисковой системы уже через полгода, которая будет действовать в пределах США, Великобритании, а чуть позднее и во всей Европе.

«Качество и релевантность поиска, - утверждает Нейл Холловей,- будут оценены пользователями в полной мере». Достаточно представить реакцию компании Google при появлении конкурента, который во многом будет походить на Google, только в два раза лучше! Вот так рассуждает руководство Microsoft.

Но куда корпорация собирается интегрировать свою поисковую систему? Выбор обширный: MSN Messenger, Hotmail, Windows Live, MSN Spaces и новый Windows Vista.

Что же будет с поиском MSN, в который Microsoft вложила столько времени и денег? Скорее всего, корпорация внесет коррективы в существующий поисковый алгоритм, а также в систему ранжирования. По предварительным прогнозам, новая поисковая система не ограничится предоставлением релевантных сайтов по запросам, а непосредственно будет предоставлять информацию, в которой нуждаются пользователи.

По информации cnet.com

0 комментариев
Подписаться 
Подписаться на дискуссию:
E-mail:
ОК
Вы подписаны на комментарии
Ошибка. Пожалуйста, попробуйте ещё раз.

Отправьте отзыв!
X | Закрыть