Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Россия +7 (495) 139-20-33
26 Апреля 2006 в 12:00

Microsoft запускает IE7 beta 2

Россия +7 (495) 139-20-33
0 4170
Подпишитесь на нас в Telegram

Долгое время Internet Explorer 6 оставался без внимания разработчиков, продолжая постепенно терять популярность и медленно увядать, не справляясь с постоянно усложняющимися запросами пользователей. И вот, наконец, долгожданное событие произошло. Официальным правопреемником стала вторая бета-версия IE7, представленная пользователям на испытание.

Впервые о IE7 стало известно в январе 2006 года, после публикации официального релиза. А в прошлом месяце компания Microsoft анонсировала о том, что движок для отображения страниц представляет собой уже полнофункциональную версию, готовую к использованию. Все последующие изменения касались лишь пользовательского интерфейса.

Однако никаких значительных перемен в интерфейсе так и не произошло. Отметить можно новый сервис Favorites Center, собирающий на единой панели избранное, RSS-фиды, browsing history и tab groups. Функция Tab Groups позволит компоновать открытые вкладки в стиле "плитка" (tiled view), что облегчит поиск и выбор нужного для работы документа. В IE 7 Beta 2 Preview также включено большое число функций безопасности, которые были запланированы для этого продукта, в том числе антифишинговая технология, защита от вредоносных ActiveX, защита от подмены адресов при использовании интернациональных имен доменов.

Со второй бета-версией IE7 можно легко работать лишь на Windows XP, Windows 64-разрядной XP, Windows Server 2003 и Windows Server 2003 для Itanium. В настоящее время данная версия доступна лишь на английском языке. Однако уже в следующим месяце планируется представить ее на арабском, финском, немецком и японском языках.

По информации feeds.feedburner.com

0 комментариев
Подписаться 
Подписаться на дискуссию:
E-mail:
ОК
Вы подписаны на комментарии
Ошибка. Пожалуйста, попробуйте ещё раз.

Отправьте отзыв!
X | Закрыть