Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Россия +7 (495) 139-20-33
8 Сентября 2021 в 13:00

Microsoft запустила Start – персонализированную новостную ленту

Россия +7 (495) 139-20-33
0 7928
Подпишитесь на нас в Telegram

Microsoft представила новое решение для персонализации чтения новостей. Компания запустила ленту новостей Microsoft Start. Она будет доступна пользователям как на веб-сайте, так и в мобильном приложении. Весь контент на ленте соответствует персональным предпочтениям пользователей.

Ленту новостей интегрировали с другими продуктами компании, в том числе с двумя последними версиями Windows и браузером Microsoft Edge.

Показ тех или иных новостей будет обеспечивать как самостоятельная настройка пользователя, так и искусственный интеллект.

Scrolling-feed.

Лиат Бен-Цур, корпоративный вице-президент компании:

Я не хочу тратить время на переходы по уведомлениям, проверку источников и переключение между устройствами. Вместо этого я хочу начать со статей, которые меня интересуют, от издателей, которым я доверяю, – объяснила она необходимость запуска Microsoft Start.

Microsoft Start будет учитывать персональные предпочтения пользователей с помощью специальной системы настройки, которая позволяет сервису конкурировать с приложениями Flipboard, SmartNews.

В компании отметили, что лента не заменит MSN, хотя и основывается на разработке этого сервиса.

Чтобы начать использовать Microsoft Start достаточно зайти на сайт самой ленты, который доступен в Google Chrome и Microsoft Edge или скачать мобильное приложение для iOS или Android.

Источник: Блог Windows
0 комментариев
Подписаться 
Подписаться на дискуссию:
E-mail:
ОК
Вы подписаны на комментарии
Ошибка. Пожалуйста, попробуйте ещё раз.

Отправьте отзыв!
X | Закрыть