Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Россия +7 (495) 139-20-33
21 Марта 2008 в 02:34

Миллионеров сбивают в социалку

Россия +7 (495) 139-20-33
2 3911
Подпишитесь на нас в Telegram

Миллионеров сбивают в социалку Snob.ru В июле этого года появится социальная сеть для миллионеров и топ-менеджеров Snob.ru. Инициаторами проекта стали основатель ИД "Коммерсант" Владимир Яковлев, и Андрей Шмаров, один из основателей журнала "Эксперт". Первоначально, стать членом клуба можно будет только по приглашению учредителей. Ожидается, что уже за полгода количество зарегистрированных пользователей составит около 5 000 человек.

По словам Андрея Шмарова, сноб - это успешный профессионал, который занимается спортом, интересуется литературой и стремится быть на острие новостей и культурных событий. В одноименной социальной сети «снобы» смогут общаться, читать новости, а также вести специальную базу данных «Who is Snob», куда можно будет вписывать любую информацию о себе.

Станет ли такая «специализированная» сеть пользоваться популярностью -вопрос времени. Есть опасение, несмотря на определение г-на Шмарова, назвать себя снобом захочет не каждый. Уже сейчас задумка Snob.ru находит нелестные отзывы, например, Игорю Ашманову подобная идея показалась сомнительной, «я не уверен, что миллионеры испытывают дефицит общения и им нужно вот так сбиваться в кучку в онлайне», - говорит он. Напомним, про портал для интеллектуалов Top4Top, который запустился и затих. Яркий инфоповод – «инвестиции в размере 15 млн. долларов» - смог поддержать интерес к проекту лишь первое время.

2 комментария
Подписаться 
Подписаться на дискуссию:
E-mail:
ОК
Вы подписаны на комментарии
Ошибка. Пожалуйста, попробуйте ещё раз.
  • Гость
    больше года назад
    да сколько ж этих социалок-то?! и для банкиров и для мионеров... для бомжей там социалок нет пока?
    -
    0
    +
    Ответить
  • Ярослав Домбровский
    834
    комментария
    0
    читателей
    Ярослав Домбровский
    больше года назад
    большой брат опять ступает нам на пяты! Вот теперь мне точно социалки будут сниться! Спасибо Сеоньюзу! )
    -
    0
    +
    Ответить

Отправьте отзыв!
X | Закрыть