Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Россия +7 (495) 139-20-33
26 Июня 2006 в 12:00

Минэкономразвития подружилось с Microsoft

Россия +7 (495) 139-20-33
0 2777
Подпишитесь на нас в Telegram

Microsoft

ООО «Майкрософт Рус» и ЗАО «РАМАКС Интернейшнл» объявили о завершении проекта внедрения в Министерстве экономического развития и торговли Российской Федерации корпоративной почтовой системы на основе технологий Microsoft. В результате реализации проекта построена система коллективной работы на базе программного обеспечения Microsoft Exchange 2003.

"Пользователи почтовой системы Министерства, помимо современного почтового сервиса получили удобный и эффективный инструмент планирования рабочего времени, контроля задач и поручений, ведения адресной книги контактов Outlook и ряд других преимуществ, - сообщил Алексей Калинин, менеджер по работе с государственными организациями Microsoft. - Новые возможности для высокопроизводительной работы сотрудников помогут им оперативное решать рабочие задачи и организовывать взаимодействие как внутри Министерства, так и с внешними организациями".

Совместный пилотный проект по миграции пользователей c почтовой системы Novell GroupWise на почтовую систему Microsoft Exchange 2003 был запущен 1 июля 2004 года. По его результатам Министерством было принято решение о проведении работ по полномасштабной миграции пользователей. К настоящему моменту на почтовую систему Microsoft Exchange 2003 переведено 1500 сотрудников Министерства.

Адаптация качественного програмного продукта под конечные нужды конкретного пользователя с широким использованием интернет-технологий – залог успеха компании на Российском рынке, считают в «Майкрософт Рус».

0 комментариев
Подписаться 
Подписаться на дискуссию:
E-mail:
ОК
Вы подписаны на комментарии
Ошибка. Пожалуйста, попробуйте ещё раз.

Отправьте отзыв!
X | Закрыть