Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Россия +7 (495) 139-20-33
3 Мая 2006 в 12:00

«Могущество доверия»

Россия +7 (495) 139-20-33
0 2734
Подпишитесь на нас в Telegram

Би-би-си совместно с информационным агентством Рейтер выступили в роли организаторов крупной международной конференции «Могущество доверия», которая пройдет 3-4 мая в Лондоне. В центре предстоящих дискуссий семинаров всемирного форума будет тема доверия к средствам массовой информации. Сюда съедутся дизайнеры и инвесторы, журналисты и программисты, филантропы и ученые, представляющие своеобразную сферу деятельности, которую невозможно описать одним словом. Эта деятельность направлена на то, чтобы с помощью современных технологий объединить людей и привнести в наш мир больше доверия.

В рамках лондонского форума в 10 странах мира проводится специальный опрос, в котором Би-би-си через своих web-партнеров приглашает в нём принять участие людей из разных стран. Одним из старейших и надежнейших партнёров является портал Рамблер.

Помимо русского языка, опрос проводится на английском, арабском, испанском, китайском, персидском, португальском, а также языках урду и хинди. По мнению инициаторов опроса, в результатах отразится отношение к СМИ по всему миру со стороны самой требовательной и активной аудитории — интернет-пользователей. Итоги будут оглашены во время открытия лондонского форума.

По информации www.rambler.ru

0 комментариев
Подписаться 
Подписаться на дискуссию:
E-mail:
ОК
Вы подписаны на комментарии
Ошибка. Пожалуйста, попробуйте ещё раз.

Отправьте отзыв!
X | Закрыть