Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Россия +7 (495) 139-20-33
13 Июля 2007 в 12:57

Мониторинг по-новому

Россия +7 (495) 139-20-33
0 3798
Подпишитесь на нас в Telegram

neox-systems.ru/imgs/b_relevant.jpgНа днях вышла новая версия Semonitor 3.6. Программа содержит ряд небольших, но важных улучшений, которые сделают работу веб-мастеров более комфортной. В частности, изменения в модуле "Определение позиций", появились возможности:
показывать в отчете лучшие позиции;
возможность "подсвечивать" позиции;
возможность добавлять в отчет информацию о популярности проверяемых запросов.

Программа Semonitor рассчитана не только на оптимизаторов, но и на владельцев сайтов. Поэтому появилась графа "Индекс видимости". Эта колонка наглядно показывает успех продвижения сайта.

Разработчик программы Никита Мелькин отмечает: "Все новые отчеты по умолчанию отключены и включаются галочками над таблицей с результатами. Все сразу рекомендую не включать - от обилия информация теряется простота восприятия, но теперь с помощью новых опций можно очень гибко вид отчетов настраивать."

Напомним , Semonitor - это программа, разработанная для мониторинга поисковых систем. С ее помощью вы можете определять позиции своего сайта по заданным ключевым словам в таких популярных среди российских пользователей поисковиках.Последнее обновление программы было в феврале этого года.

0 комментариев
Подписаться 
Подписаться на дискуссию:
E-mail:
ОК
Вы подписаны на комментарии
Ошибка. Пожалуйста, попробуйте ещё раз.

Отправьте отзыв!
X | Закрыть