Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Россия +7 (495) 139-20-33
3 Июля 2007 в 12:54

МойКруг + Ведомости = совместный проект

Россия +7 (495) 139-20-33
0 3313
Подпишитесь на нас в Telegram

static.moikrug.ru/images/about_2.Накануне пользователи социального сервиса Яндекса МойКруг стали полноправными участниками клуба читателей газеты «Ведомости». Теперь любому владельцу учетной записи на МоемКруге доступны все функции сайта газеты, включая участие в дискуссиях, — без дополнительной регистрации на сайте газеты.

Для авторизации пользователя сети МойКруг.ру на сайте “Ведомости” достаточно в форме авторизации выбрать ссылку “Для пользователей МойКруг.ру” и ввести адрес своего профиля. На сайте газеты будет отображаться имя пользователя в сервисе МойКруг со ссылкой на его личную страничку. Кроме того, с 1 по 31 июля 2007 года все участники социальной сети МойКруг могут бесплатно пользоваться полным электронным архивом газеты "Ведомости".

По мнению руководителя сервиса МойКруг Ильи Широкова, этот проект «позволит МоемуКругу укрепить репутацию в деловом сообществе, а "Ведомостям" — привлечь дополнительную аудиторию.»

Это уже не первый пример подобного сотрудничества. seonews .ru/news/.search-engine/2026/ target=_blank>Некоторое время назад, российская дочерняя структура Microsoft решила запустить собственный информационный проект в Рунете. В результате этого издательский дом «Коммерсантъ» стал оператором MSN в России.

Директор по развитию интернет-издания Lenta.ru Вячеслав Варварин дал редакции SEONEWS свои комментарии : "Все коммьюнити-платформы заинтересованы в обмене авторизациями: намного проще, если пользователям для участии в ста разных веб-два-нолях достаточно будет завести экаунт в одном месте. Это все разные варианты того же OpenID."

0 комментариев
Подписаться 
Подписаться на дискуссию:
E-mail:
ОК
Вы подписаны на комментарии
Ошибка. Пожалуйста, попробуйте ещё раз.

Отправьте отзыв!
X | Закрыть