Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Россия +7 (495) 139-20-33
26 Января 2007 в 01:42

MSN.RU отдан компании ОПТИМ-ИНВЕСТ

Россия +7 (495) 139-20-33
0 4385
Подпишитесь на нас в Telegram

История с продажей домена msn.ru получила свое продолжение.
Теперь с этого адреса стоит редирект на компанию ОПТИМ-ИНВЕСТ под брендом RENTEXPRESS.RU – прокат авто, тогда как некоторое время назад сайт предлагал информацию о компании ООО Лизинг Экспресс. Генеральным директором последней и владельцем доменного имени является россиянин Роман Эльхаджиев.

Напомним, в июле прошлого года данный домен msn.ru был выставлен на продажу. Цена определялась по принципу: кто больше предложит. Самым выгодным, по словам Романа, было предложение лондонской IT-компании - 350 тысяч долларов. Однако сделка так и не состоялась. Позже объявление о продаже ООО «МСН.РУ» было снято.

Проверив www.msn.ru по базе RU-центра выяснилось, данный домен стался за прежний владельцем и был проплачен до 01.04.2007 года. Возможно, здесь имеет место договор аренды. Также стало известно, что лизинговая компания "Лизинг Экспресс" является одним из уважаемых клиентов "Оптим-Инвеcт".

Роман Эльхаджиев, генеральный директор «Лизинг Экспресс» дал следующий комментарий: «Ситуация с доменом никак не изменилась, домен все еще принадлежит мне. Официально от Микрософт никаких предложений мне не поступало.
Я снял с продажи msn.ru, так как не получил достойного предложения. Планы тоже несколько претерпели изменения. Сейчас я веду переговоры с потенциальными инвесторами, готовыми вложить средства в МСН.РУ. К сентябрю планируем запустить пилотный проект.
Что касается RentExpress.ru, это наша дружественная компания и пользуется редиректом на правах рекламы
».

0 комментариев
Подписаться 
Подписаться на дискуссию:
E-mail:
ОК
Вы подписаны на комментарии
Ошибка. Пожалуйста, попробуйте ещё раз.

Отправьте отзыв!
X | Закрыть