Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Россия +7 (495) 139-20-33
1 Февраля 2019 в 13:59

МТС запускает прокат онлайн-касс для предпринимателей

Россия +7 (495) 139-20-33
0 5273
Подпишитесь на нас в Telegram

МТС запустил прокат онлайн-касс для предпринимателей. В компании надеются, что предложение заинтересует стартапы, сезонный бизнес и предпринимателей, которые по закону обязаны перейти на онлайн-кассы до 1 июля 2019 года.

МТС запускает прокат онлайн-касс для предпринимателей

МТС предлагает аренду со стандартным и расширенным пакетом услуг. Стоимость стандартной аренды – 1700 рублей в месяц. Она включает фискальный накопитель, заключение договора с оператором фискальных данных (ОФД), круглосуточную техподдержку и экстренную замену кассы.

Расширенный пакет услуг обойдется в 2300 рулей в месяц. В него входит стандартное подключение и настройка, регулярная замена фискального накопителя и своевременная перерегистрация кассы в ОФД и ФНС.

По мнению представителей МТС, аренда онлайн-кассы позволит предпринимателям сократить единовременные затраты на кассовую технику. Альтернативой аренде сейчас является покупка онлайн-кассы, которая, по подсчетам МТС, обойдется предпринимателю в 25–40 тысяч рублей с учетом услуг ОФД и цены фискального накопителя.

Напомним, в 2018 году представители РАЭК подготовили для предпринимателей инструкцию, которая поможет быстро перевести бизнес на новый порядок использования касс.

Источник: МТС

0 комментариев
Подписаться 
Подписаться на дискуссию:
E-mail:
ОК
Вы подписаны на комментарии
Ошибка. Пожалуйста, попробуйте ещё раз.

Отправьте отзыв!
X | Закрыть