Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Россия +7 (495) 139-20-33
10 Мая 2007 в 01:34

MySpace приобретает популярный фотохостинг

Россия +7 (495) 139-20-33
0 3097
Подпишитесь на нас в Telegram

Крупнейшая социальная сеть MySpace достигла предварительной договоренности о покупке сервиса Photobucket, самого популярного фотохостинга в Сети. Сумма покупки оценивается в 250 миллионов долларов, сообщает Lenta.ru со ссылкой на агентство Reuters.

Сервис Photobucket считается самым популярным фотохостингом в интернете. Количество его зарегистрированных пользователей с 2005 по 2006 год возросло с 12 до 32 млн. человек. По мнению экспертов, к концу 2007 года оно превысит 62 млн. человек.

Отметим, что некоторое время назад между владельцами этих ресурсов произошел серьезный конфликт. Во второй половине апреля 2007 года MySpace заблокировала видеоролики, размещенные на Photobucket, из-за того, что многие блоггеры размещали на своих страницах рекламные ролики фильма "Человек-паук 3", хостинг которых осуществлял Photobucket.

Претензии MySpace были связаны с тем, что размещение рекламы на страницах социальной сети без разрешения администрации является нарушением правил пользования сервисом, в чем и был обвинен Photobucket. Спустя две недели сторонам удалось достичь договоренности и пользователи MySpace снова смогли размещать на своих персональных страницах контент с Photobucket.

0 комментариев
Подписаться 
Подписаться на дискуссию:
E-mail:
ОК
Вы подписаны на комментарии
Ошибка. Пожалуйста, попробуйте ещё раз.

Отправьте отзыв!
X | Закрыть