Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Россия +7 (495) 139-20-33
24 Мая 2006 в 12:00

MySpace ведет переговоры с Google и Microsoft

Россия +7 (495) 139-20-33
0 3713
Подпишитесь на нас в Telegram

В настоящее время MySpace ведет переговоры с Goggle и Microsoft о формировании партнерства, основанного на поиске, с целью выгодного использования постоянно растущей аудитории, которая сейчас составляет около 80 млн. зарегистрированных пользователей. В создании такого альянса социально-сетевой сайт рассматривает удивительную возможность использования не только поисковых сервисов, но и рекламы, предоставляемой поисковыми гигантами.

Однако состав лидирующих поисковиков оказался неполным, в нем почему-то не фигурирует компания Yahoo. Никаких комментариев по данному поводу не было.

Данная сделка подразумевает разделение дохода от онлайн-рекламы, большая часть которого заработана в результате посещений пользователей.

Руководители Google и Microsoft уже вели переговоры о создания социально-сетевых сайтов, необходимых для будущего Сети. Результаты переговоров пока неизвестны, однако трудно представить, что оба серьезных конкурента смогут уступить привлекательный капитал MySpace кому-то другому совершенно без боя.

По информации marketingvox.com

0 комментариев
Подписаться 
Подписаться на дискуссию:
E-mail:
ОК
Вы подписаны на комментарии
Ошибка. Пожалуйста, попробуйте ещё раз.

Отправьте отзыв!
X | Закрыть