Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Россия +7 (495) 139-20-33
8 Декабря 2017 в 13:55

myTarget объявил о партнерстве с Google AdMob и DoubleClick for Publishers

Россия +7 (495) 139-20-33
0 4089
Подпишитесь на нас в Telegram

Сервис myTarget стал первой в России платформой, чей SDK для рекламы в мобильных приложениях прошел сертификацию платформ медиации Google AdMob и DoubleClick for Publishers. Разработчики всего мира теперь смогут использовать эти платформы для повышения своего дохода от рекламной монетизации при помощи myTarget. Об этом сообщается в пресс-релизе компании.

Разработчики, использующие AdMob и DoubleClick for Publishers для монетизации мобильного трафика, получат доступ к большой базе рекламодателей myTarget. Это позволит им повысить рекламные доходы. Чтобы воспользоваться новыми возможностями, достаточно выбрать рекламную сеть myTarget и интегрировать ее SDK.

Элина Исагулова, вице-президент и коммерческий директор Mail.Ru Group:

Мы рады объявить о нашем партнерстве с Google. Оно является подтверждением как высокого качества сервиса, предоставляемого разработчикам мобильных приложений, так и востребованности монетизации с помощью рекламы myTarget.

Разработчики смогут воспользоваться всеми рекламными форматами, поддерживаемыми Google в данный момент. Они смогут размещать в своих приложениях нативную рекламу, баннеры, полноэкранную рекламу и rewarded video.

Стоит отметить, что охват рекламной сети myTarget составляет более 150 млн уникальных устройств в месяц. А в рекламную сеть входят более 4000 мобильных приложений и сайтов.

0 комментариев
Подписаться 
Подписаться на дискуссию:
E-mail:
ОК
Вы подписаны на комментарии
Ошибка. Пожалуйста, попробуйте ещё раз.

Отправьте отзыв!
X | Закрыть