Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Россия +7 (495) 139-20-33
20 Ноября 2018 в 18:29

myTarget представил мультиформат «Супервидео»

Россия +7 (495) 139-20-33
0 5268
Подпишитесь на нас в Telegram

myTarget запустил формат «Супервидео», позволяющий транслировать объявления на всех площадках Mail.Ru Group и в партнерской рекламной сети.

Новый формат объединяет все возможности видеорекламы myTarget, стандартизирует и упрощает работу, автоматически адаптируя рекламу под разные площадки. В объявление входит ролик и нативный блок с описанием товара и услуги, содержащим заголовок, логотип и кнопку с призывом к действию (call to action).

Преимущества формата:

  • интерактивность,
  • возможность установки кросс-частоты между площадками и форматами,
  • большой охват,
  • автоматическая адаптация рекламы,
  • наличие нативного блока.

Для создания «Супервидео» достаточно загрузить видео формата MP4 (не длиннее 30 секунд и не «тяжелее 10 Мб), ввести заголовок (не более 25 символов с пробелами), текст объявления (не длиннее 40 символов с пробелами) и фразу для кнопки call to action. После этого система сама адаптирует рекламу для размещения in-stream, out-stream и in-banner.

Формат упрощает использование умных стратегий: получив максимально возможный охват аудитории in-stream, можно докупить только неохваченных пользователей в in-banner.

«Супервидео» поддерживает все привычные механизмы контроля и верификации показов, доступные в myTarget.

Внутри видеорекламы быстрыми темпами растет out-stream и драйвит всю категорию. На фоне этого тренда мы видим запрос со стороны рынка на дополнительные инструменты, которые консолидируют различные видеоформаты. "Супервидео" – это следующий этап развития нашей рекламной платформы и новая возможность для рынка. Мы создали мультиформат, который фактически станет единым окном для видео на всех наших площадках, увеличит охват для рекламодателей и избавит их от беспокойства о задвоении частоты показов, – прокомментировал нововведение директор отдела продаж myTarget Яков Пейсахзон.

Источник: Блог myTarget

0 комментариев
Подписаться 
Подписаться на дискуссию:
E-mail:
ОК
Вы подписаны на комментарии
Ошибка. Пожалуйста, попробуйте ещё раз.

Отправьте отзыв!
X | Закрыть