Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Россия +7 (495) 139-20-33
6 Апреля 2018 в 15:05

myTarget запустил портал о рекламных продуктах и технологиях

Россия +7 (495) 139-20-33
0 5370
Подпишитесь на нас в Telegram

Сервис myTarget запускает myTarget PRO – портал для интересующихся маркетингом и рекламой. Об этом сообщается в пресс-релизе компании.

Портал объединит в себе систему онлайн-обучения и пополняемую структурированную базу знаний о рекламных продуктах и технологиях Mail.Ru Group. Основная цель нового ресурса – формирование компетенций в сфере таргетированной и медийной рекламы и комплексного подхода к построению маркетинговой стратегии.

Пользователям ресурса доступен бесплатный онлайн-курс по таргетированной рекламе. Он позволит быстро ознакомиться с основами настройки, оптимизации и измерения эффективности кампании. По окончании каждого урока пользователям предоставят доступ к системе самопроверки.

Создавать контент для myTarget PRO будут как digital-эксперты, так и представители бизнеса. Элина Исагулова, вице-президент, коммерческий директор Mail.Ru Group:

В последние годы мы сфокусированы на развитии технологий: активно разрабатываем новые форматы и инструменты, которые позволяют добиться максимальной эффективности продвижения. В результате накопилась огромная база знаний по рекламе и маркетингу, которую мы структурировали и представляем в виде единого бизнес-портала для всех пользователей, где можно получить полную информацию о рекламных продуктах Mail.Ru Group, ознакомиться с отраслевыми исследованиями и аналитикой, изучить кейсы и пройти курс обучения по myTarget. Отрасль digital-маркетинга стремительно развивается: очень важно, чтобы у бизнеса была возможность следить за ее обновлением, правильно использовать новые инструменты и формировать комплексную маркетинговую стратегию.

Новая платформа доступна по ссылке.

0 комментариев
Подписаться 
Подписаться на дискуссию:
E-mail:
ОК
Вы подписаны на комментарии
Ошибка. Пожалуйста, попробуйте ещё раз.

Отправьте отзыв!
X | Закрыть