Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Россия +7 (495) 139-20-33
19 Марта 2021 в 14:18

myTracker интегрировалась с платформой медиации Google AdMob

Россия +7 (495) 139-20-33
0 2615
Подпишитесь на нас в Telegram

Система мультиплатформенной аналитики myTracker теперь поддерживает интеграцию с одной из крупнейших платформ рекламной монетизации Google AdMob.

Часто издатели и маркетологи приложений используют несколько медиаторов, чтобы увеличить выручку от показа рекламы на своих ресурсах.

Теперь издатели, работающие с AdMob, смогут отслеживать в кабинете ключевые показатели объявлений (включая показы, объем вовлеченной аудитории и доходы от встроенной рекламы), которые транслируются в их приложениях через эту платформу медиации.

Это поможет анализировать эффективность текущих подходов к монетизации приложений и максимизировать доходы.

Такой подход может быть наиболее эффективным при условии, что у пользователя есть возможность сравнивать результаты по разным источникам дохода.

image003.png

Теперь в myTracker разработчики могут в одном окне анализировать статистику и сравнивать данные по монетизации в AdMob и других платформах медиации. Вся доступная статистика будет отображаться в «Конструкторе отчетов».

Чтобы получать данные из AdMob, необходимо воспользоваться методами по отслеживанию данных из медиатора на уровне SDK. Подробнее процесс описан в документации.

Источник: пресс-релиз Mail.ru Group
0 комментариев
Подписаться 
Подписаться на дискуссию:
E-mail:
ОК
Вы подписаны на комментарии
Ошибка. Пожалуйста, попробуйте ещё раз.

Отправьте отзыв!
X | Закрыть