Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Россия +7 (495) 139-20-33
2 Сентября 2019 в 16:19

myTracker начал показывать данные об оттоке пользователей из приложений

Россия +7 (495) 139-20-33
0 4680
Подпишитесь на нас в Telegram

Платформа myTracker начала показывать данные об оттоке пользователей из приложений.


Метрика «Отток» доступна в конструкторе отчетов. Она позволяет увидеть, сколько пользователей потеряло приложение за определенный период времени. За основу берутся период для построения отчета и количество пользователей, которые в течение этого времени заходили в приложение хотя бы раз. 

Также в myTracker обновился интерфейс оперативных отчетов. У них изменился внешний вид и расширилась функциональность, благодаря чему все базовые показатели стали доступны к просмотру на одной странице. Данные можно выгрузить в Excel-документ или обогатить, перейдя в конструктор отчетов. 

 Оперативные отчеты в myTracker теперь состоят из пяти блоков: «Общая активность аудитории» (DAU, MAU, средняя продолжительность сессий и другие метрики), «Технические характеристики аудитории» (типы пользовательских устройств, операторы мобильной связи и т. д.), «Привлечение аудитории» (данные по количеству органических и неорганических установок, а также по рекламной активности: количество показов, кликов, установок и др.), «События» и «Возвращаемость». 

Напомним, в июле платформа myTracker добавила архивацию элементов и начала отображать в интерфейсе статус рекламной кампании. 

Источник: Пресс-релиз Mail.ru Group

0 комментариев
Подписаться 
Подписаться на дискуссию:
E-mail:
ОК
Вы подписаны на комментарии
Ошибка. Пожалуйста, попробуйте ещё раз.

Отправьте отзыв!
X | Закрыть