Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Россия +7 (495) 139-20-33
6 Июля 2020 в 13:53

myTracker начал показывать данные по веб-аудитории

Россия +7 (495) 139-20-33
0 3325
Подпишитесь на нас в Telegram

Система аналитики и атрибуции myTracker начала поддерживать мультиплатформенную атрибуцию. Благодаря новой опции пользователи платформы смогут получать развернутую аналитику по кампаниям, ориентированным не только на мобильную, но и на веб-аудиторию. 

myTracker начал показывать данные по веб-аудитории

В myTracker появилась возможность работать с маркетинговыми данными по веб-аудитории. Веб-атрибуция позволит сформировать единую картину по всем платформам проекта: определить число уникальных пользователей, отследить последовательность переключения между платформами (веб, iOS, Android), сопоставить данные по рекламным кампаниям. Рекламодатели на основе полученных данных смогут понять, с каких источников приходит больше пользователей, и эффективнее распределять рекламный бюджет.

Чтобы отслеживать веб-трафик, нужно интегрировать myTracker со счетчиком Рейтинг Mail.ru. После этого myTracker начнет собирать статистику не только мобильного приложения, но и сайта. Посмотреть данные можно будет в одном окне. 

Атрибуция в myTracker работает по модели last click. Пользователю нужно создать кампанию, выбрать веб-приложение и получить готовые ссылки с параметрами, по которым считается атрибуция. 

Напомним, ранее система MyTracker представила инструмент для сегментации аудитории. 

Источник: пресс-релиз Mail.ru Group

0 комментариев
Подписаться 
Подписаться на дискуссию:
E-mail:
ОК
Вы подписаны на комментарии
Ошибка. Пожалуйста, попробуйте ещё раз.

Отправьте отзыв!
X | Закрыть