Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Россия +7 (495) 139-20-33
25 Февраля 2021 в 12:13

myTracker позволит загружать в аккаунт данные о доходах вне приложения

Россия +7 (495) 139-20-33
0 2807
Подпишитесь на нас в Telegram

Владельцы приложений теперь могут в одном месте автоматически собирать статистику по доходу из разных источников, анализировать показатели и повысить эффективность дальнейшего развития проекта. Система мультиплатформенной аналитики myTracker запустила бесплатный инструмент для загрузки данных о доходах вне приложения в аккаунт через API межсерверных событий (S2S).

При помощи метода S2S пользователь сможет самостоятельно собрать в интерфейсе myTracker показатели, которые не зависят от платформ. Например, будет доступен просмотр данных о прошлых офлайн-платежах, доходах от подписок на сайте и прочих доходах.

Через S2S API в аккаунт проекта в myTracker можно будет добавлять события, которые не передаются через SDK или происходят в офлайн-формате. К таким целевым действиям можно отнести добавление промокода при покупке онлайн после просмотра рекламы в офлайн-каналах, подтвержденную доставку товара или посещение офиса продаж.

Полученная информация даст владельцам приложений возможность получить комплексное представление о рентабельности затрат и оптимизировать дальнейшие инвестиции в развитие проекта, выбрав наиболее перспективные каналы.

Конструктор отчетов

Обновление поможет оптимизировать работу прежде всего пользователям, которым необходимо загружать и анализировать в myTracker исторические данные по доходам, нестандартные виды доходов, а также тем, кому требуется загрузка данных не через SDK.

Вся необходимая информация будет представлена в «Конструкторе отчетов». Для получения данных необходимо выбрать нужный показатель и поставить фильтр по типу дохода – «Универсальный доход».

Источник: пресс-релиз Mail.ru Group
0 комментариев
Подписаться 
Подписаться на дискуссию:
E-mail:
ОК
Вы подписаны на комментарии
Ошибка. Пожалуйста, попробуйте ещё раз.

Отправьте отзыв!
X | Закрыть