Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Россия +7 (495) 139-20-33
18 Апреля 2017 в 12:23

myWidget запустил чат-бот для мессенджеров и виджет для AMP

Россия +7 (495) 139-20-33
0 4817
Подпишитесь на нас в Telegram

Платформа myWidget, разработанная Mail.Ru Group, запустила инструменты рекомендации контента – чат-бот для мессенджеров и виджет для AMP.

pexels-photo-94934.jpeg

Чат-боты позволят владельцам сайтов предлагать пользователям персонализированный контент при помощи мессенджеров Facebook и Telegram. Материалы можно будет читать, не выходя из мессенджера.

Читатели, добавившие бот в список контактов, раз в день будут получать подборку персонализированных материалов. При желании они смогут перейти на сайт или переслать новость друзьям. Первичная подборка материалов сформируется из популярных на сайте материалов, а затем каждый пользователь получит персонализированные рекомендации, которые будут составляться с учетом его интересов. Рекомендации составит myWidget, учитывающий, какие статьи пользователь открывает и прочитывает до конца.

Еще одним инструментом рекомендации контента стал виджет для AMP. Специальная версия виджета позволит интегрировать блок с рекомендованными материалами, увеличив вовлеченность пользователей. При этом сохранится высокая скорость загрузки.

0 комментариев
Подписаться 
Подписаться на дискуссию:
E-mail:
ОК
Вы подписаны на комментарии
Ошибка. Пожалуйста, попробуйте ещё раз.

Отправьте отзыв!
X | Закрыть