Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Россия +7 (495) 139-20-33
11 Августа 2010 в 15:08

На Mail.Ru появились новости Казахстана и Белоруссии

Россия +7 (495) 139-20-33
0 5018
Подпишитесь на нас в Telegram

Mail.Ru представляет специальные версии проекта Новости@Mail.Ru для Казахстана и Белоруссии. Теперь жители этих республик могут получать на портале максимально подробную и актуальную информацию о происходящем в своем государстве.

Пользователи, которые заходят на главную страницу Mail.Ru с казахстанских и белорусских IP-адресов, теперь будут видеть актуальные, обновляющиеся в онлайн-режиме сведения о происходящем в своих республиках. При этом на специальной вкладке «Россия» на проекте Новости@Mail.Ru жителям этих государств по-прежнему доступны российские и общемировые новости.

Активное развитие Mail.Ru в дружественных республиках уже дало отличный результат. Например, в Казахстане, по данным счетчика Top.Mail.Ru, за год ежемесячная аудитория портала выросла на 60% и составила почти 8 миллионов пользователей. В Белоруссии Mail.Ru также является одним из самых популярных порталов. За прошедшее время, по данным Top.Mail.Ru, количество белорусских пользователей выросло в 16 раз и приблизилось к 2,5 миллионам.

0 комментариев
Подписаться 
Подписаться на дискуссию:
E-mail:
ОК
Вы подписаны на комментарии
Ошибка. Пожалуйста, попробуйте ещё раз.

Отправьте отзыв!
X | Закрыть