
В этом году международная премия Workspace Digital Awards расширилась за счет новой категории «Лидеры года». В нее вошли три номинации: «Команда года», «Продукт года» и «Проект года».
В номинации «Продукт года» будут оценивать цифровые продукты, обладающие высокой полезностью для пользователей. Номинация «Проект года» предназначена для проектов, внесших особый вклад в развитие компании или бренда. А номинация «Команда года» – это хорошая возможность отметить труд специалистов, создающих выдающиеся сайты, приложения, сервисы или проекты.
Теперь к номинированию на Workspace Digital Awards открыты 83 номинации в 12 категориях, включая категорию «Поисковое продвижение». В этом году она состоит из 6 номинаций:
Также сохранилась категория «Медиа», которая появилась в прошлом сезоне при поддержке Pressfeed – сервиса для работы с публикациями в СМИ.
Подать заявки до 26 марта могут как digital-агентства, так и команды, занимающиеся цифровыми проектами внутри компаний, а также частные специалисты.
Катерина Логвинова, директор по коммуникациям Workspace:
Мы безмерно благодарны всем членам жюри, обеспечивающим независимую оценку представленным на конкурс работам. Известность бренда или размер годовых оборотов участников не имеет значения. Победителями могут стать как компании из числа крупнейших, так и небольшие и юные команды. Еще одним подтверждением моего заявления является тот факт, что призером категории «Поисковое продвижение» дважды становился частный специалист.
Напомним, международная премия Workspace Digital Awards начала прием заявок на 2027 год. В конкурсе участвуют агентства, студии и внутренние команды компаний с проектами в разработке, дизайне, маркетинге, SEO, SMM и PR, брендинге, видеопродакшене и других диджитал-направлениях. Всего организаторы подготовили больше 80 номинаций в 11 категориях.
Источник: пресс-релиз Workspace