Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Россия +7 (495) 139-20-33
2 Октября 2006 в 12:00

"Народное голосование" началось

Россия +7 (495) 139-20-33
0 2989
Подпишитесь на нас в Telegram

Накануне начался второй этап "Народного голосования" в рамках конкурса "Премия Рунета ", учреждённой Федеральным агентством по печати и массовым коммуникациям. Это непосредственно голосование интернет-пользователей за понравившиеся проекты, представленные на сайте Премии Рунета. Второй этап голосования определит Народную десятку (10 проектов-лидеров, набравших наибольшее количество голосов интернет-пользователей) и одного Народного лидера.

«В самое ближайшее время мы откроем SMS-голосование, так что голосовать за любимый проект можно будет и с помощью мобильного телефона. Регулярно на сайте будет публиковаться список 10-ти лидеров голосования на тот или иной промежуток времени, - комментирует Ольга Подлесная, руководитель пресс-службы Конкурса "Премия Рунета-2006".

Напомним, что первый этап «Голосования» - самовыдвижение проектов, стартовал 15 июня 2006 и завершился 1 октября. Народное голосование продлится вплоть до Торжественной Церемонии вручения Премии Рунета, которая состоится в Москве 23 ноября 2006 года на территории Всероссийского Выставочного Центра (ВВЦ).

0 комментариев
Подписаться 
Подписаться на дискуссию:
E-mail:
ОК
Вы подписаны на комментарии
Ошибка. Пожалуйста, попробуйте ещё раз.

Отправьте отзыв!
X | Закрыть