Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Россия +7 (495) 139-20-33
3 Апреля 2006 в 12:00

«Найдется все» и никакого плагиата!

Россия +7 (495) 139-20-33
0 3539
Подпишитесь на нас в Telegram

Первого апреля, как бы в шутку, Яндекс предложил своим пользователям новую службу Яндекс\.Рефераты. Она представляет собой значительную помощь школьникам, студентам, журналистам, научным работникам и современным писателям. В общем, всем, кто пишет, составляет, «творит».

Сегодня сайт предлагает неповторимые произведения по самым разным темам: от математики до литературоведения и от почвоведения до политологии. Работы Яндекс.Рефератов основываются на принципе индивидуального подхода, а количество подходов, как известно, не ограничено. Для эффективного взаимодействия со службой – это лишь уверенно владеть мышью и технологией «copy-paste».

Следует отметить, Яндекс не является источником контента, его создает сам пользователь. От пользователя требуется творческий подход к нажатию на кнопку «Написать», и уже созданный уникальный текст может по праву называться авторским. Каждый текст существует в единственном экземпляре и только на компьютере пользователя.

По замыслу Яндекса новый сервис должен навсегда решить проблему поиска рефератов в Интернете. Студентам больше не придется списывать чужие тексты, а преподавателям — заниматься доказательством плагиата. Наконец-то, и те, и другие смогут вплотную заняться содержанием.

По информации company.yandex.ru

0 комментариев
Подписаться 
Подписаться на дискуссию:
E-mail:
ОК
Вы подписаны на комментарии
Ошибка. Пожалуйста, попробуйте ещё раз.

Отправьте отзыв!
X | Закрыть