Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Россия +7 (495) 139-20-33
26 Марта 2019 в 10:23

Нельзя просто так взять и не пойти на MAC

Россия +7 (495) 139-20-33
2 3445
Подпишитесь на нас в Telegram

Пресс-релиз

Вы точно ничего не пропустили? Одно из главных событий года в индустрии digital-маркетинга стремительно приближается – 9–10 апреля в Москве состоится Moscow Affiliate Conference & Party! Как обычно, билеты на конфу раскупаются молниеносно. Но мы хотим устроить аншлаг, поэтому в конце статьи вас ждет бонус. Успевайте забронировать места.

MAC в этом году будет поистине грандиозным: более 3000 гостей из разных стран, 250+ международных компаний, множество вечеринок и митапов от партнеров на протяжении двух дней. Нас ожидает традиционная для MAC дружная атмосфера нетворкинга, невероятный спикерский состав и головокружительная Afterparty до утра в трехэтажном клубе, который считается самым большим в Европе! Кстати, о спикерах. Приглашены практикующие эксперты из разных стран, которые раскроют секреты заработка онлайн на примере реальных кейсов:

  • Роман Пузат расскажет о трафиковых информационных сайтах в текущих реалиях. Этот парень знает, как заработать 1 000 000 рублей всего на одной статье и одном CPA-оффере.
  • Виталий Стеценко раскроет рабочие связки на сотни тысяч долларов.Только на одних кроссовках Ecco он заработал 15 миллионов рублей за 6 месяцев!
  • Attila поделится шпионскими техниками отслеживания рекламных кампаний в FB. Однажды Attila заработал $1 000 000 на нутре в Скандинавии, а его блог iAmAttila приносит своему владельцу $500 000 в год.
  • Рафаль Габитов aka Sensey выступит с интригующим докладом  – «Реальный тест: 300». Sensey знает тайну двойной монетизации и может сгенерировать 200 000 кликов и 10 000 конверсий всего за 2 недели!

А вы готовы узнать нестандартные подходы и космически увеличить свой доход? «Успех – это успеть». А успеть со скидкой еще приятнее. Специально для SEOnews 7 билетов Gold со скидкой 50% по промокоду seonewsgold. Вводить промокод нужно после регистрации, при покупке билета в личном кабинете. Бронируйте билет на конференцию года прямо сейчас:)

2 комментария
Подписаться 
Подписаться на дискуссию:
E-mail:
ОК
Вы подписаны на комментарии
Ошибка. Пожалуйста, попробуйте ещё раз.

Отправьте отзыв!
X | Закрыть