Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Россия +7 (495) 139-20-33
23 Октября 2006 в 12:00

«Нейрон» - сервис сетевых закладок с возможностью поиска

Россия +7 (495) 139-20-33
0 3837
Подпишитесь на нас в Telegram

Сервис сетевых закладок с возможностью поиска «Нейрон» вышел из стадии прототипа. Сейчас он находится в состоянии бета-тестирования. В течение шести лет сервис разрабатывал Андрей Иванов, редактор рассылки сайта optimization.ru, владельцем которого является компания «Ашманов и Партнеры».

Внешне «Нейрон» похож на поисковую систему. На главной странице находится поле для ввода запроса и две кнопки – «Подобрать вопрос» и «Получить ответ». При нажатии кнопки «Получить ответ» выводится список ссылок на страницы, содержащие ответ на введенный вопрос. При нажатии другой кнопки появляется список формулировок вопросов, в которых есть искомые слова.

Незарегистрированный пользователь может искать в «Нейроне», как в обычной поисковой системе. Зарегистрированный пользователь получает право создавать закладки, самостоятельно аннотировать их и искать среди них. Человек, вопросы и ответы (закладки) которого могут просматривать пользователи, является экспертом. Любой новый ответ эксперта сразу же становится доступен всем, кто ищет в «Нейроне».

В данный момент проекту требуются тестировщики. Чтобы ими стать, необходимо зарегистрироваться на сайте, создать хотя бы один ответ на вопрос (закладки) и подать заявку на смену аккаунта на экспертный.

Андрей Иванов пока не дает комментариев о своем детище, пообещав вернуться к этому вопросу после 16 ноября. По его словам, к тому времени наберется база ответов, экспертов и определятся правила работы сервиса.

0 комментариев
Подписаться 
Подписаться на дискуссию:
E-mail:
ОК
Вы подписаны на комментарии
Ошибка. Пожалуйста, попробуйте ещё раз.

Отправьте отзыв!
X | Закрыть