Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Россия +7 (495) 139-20-33
11 Декабря 2023 в 14:49

Нейросеть YandexART получила режим создания новогодних игрушек в Шедевруме

Россия +7 (495) 139-20-33
0 2878
Подпишитесь на нас в Telegram

В приложении Шедеврум Яндекса появился новый режим для создания изображений новогодних украшений «Елочная игрушка». Генерацией реалистичных украшений займется нейросеть YandexART. Получившиеся игрушки можно разместить на елке на главной странице Яндекса.

Чтобы украшение попало на главную страницу Яндекса (ya.ru), необходимо создать изображение новогодней игрушки в новом режиме Шедеврума и перед публикацией выбрать функцию «Отправить на елку».

В приложении Шедеврум появился новый режим «Елочная игрушка»

Разместить на ya.ru можно только одно украшение. При желании пользователь может заменить свою игрушку на главной Яндекса, создав новое и выбрав «Отправить на елку».

В самом Шедевруме можно создать любое количество игрушек. YandexART автоматически выберет дизайн и предложит пользователю готовые варианты в нескольких стилях: стеклянные, деревянные, лоскутные и другие игрушки.

В приложении Шедеврум появился новый режим «Елочная игрушка»

Тем, кто принимает участие в украшении елки на главной Яндекса, доступны подарки, среди которых скидка на покупку умных устройств компании, специальные условия на подписку Плюс и повышенный кешбэк баллами, скидка Маркета, Лавки, Еды, Деливери, Путешествий и Афиши, дополнительный объем хранилища на Яндекс Диске.

Чтобы забрать подарок, пользователь должен кликнуть на иконку со стрелкой на странице ya.ru и кликнуть на украшение в виде подарка – оно появится среди игрушек других пользователей.

Режим «Елочная игрушка» уже доступен в Шедевруме. Создавать картинки с новогодними украшениями можно до 9 января 2024 года.

Напомним, ранее нейросеть YandexART начала создавать картинки для объявлений в Директе и Яндекс Бизнесе.

Источник: пресс-релиз Яндекса

0 комментариев
Подписаться 
Подписаться на дискуссию:
E-mail:
ОК
Вы подписаны на комментарии
Ошибка. Пожалуйста, попробуйте ещё раз.

Отправьте отзыв!
X | Закрыть