Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Россия +7 (495) 139-20-33
19 Марта 2007 в 01:08

Nigma.ru обрабатывает больше 10-ти запросов в секунду

Россия +7 (495) 139-20-33
1 2842
Подпишитесь на нас в Telegram

Liveinternet фиксирует не все переходы с Nigma.ru. "15 марта 2007 года сайт Liveinternet.ru зафиксировал более 87 тысяч переходов по ссылкам поисковой системы Nigma.ru за сутки – то есть больше одного перехода в секунду", - сообщается в пресс-релизе интеллектуальной поисковой системы,.

Однако внутренняя статистика Nigma.ru показывает, что переходов было более 200 тысяч. Отмечается, что в пиковое время сервис обрабатывает больше 10-ти запросов в секунду, то есть ежесекундно в среднем 4-5 пользователей находят нужную информацию и переходят на нужные страницы.

Напомним, в феврале Nigma.ru запустила поиск по картинкам. Также команда поисковика проводила онлайн опрос пользователей, который позволит определить какой тип поиска сделать следующим. Результаты показали, что пользователям Nigma.ru необходим специализированный поиск по on-line библиотекам.
"Наша команда с радостью берется за эту задачу. Мы стремимся сделать новый сервис более удобным в использовании, поэтому и в дальнейшем собираемся ориентировать свою работу на данные последующих опросов", - говорит руководитель проекта Виктор Лавренко.

1 комментарий
Подписаться 
Подписаться на дискуссию:
E-mail:
ОК
Вы подписаны на комментарии
Ошибка. Пожалуйста, попробуйте ещё раз.
  • Гость
    больше года назад
    Очень удобно и хорошо
    -
    0
    +
    Ответить

Отправьте отзыв!
X | Закрыть