Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Россия +7 (495) 139-20-33
6 Марта 2006 в 12:00

Nike представляет Google Maps

Россия +7 (495) 139-20-33
0 2625
Подпишитесь на нас в Telegram

Компания Google давно известна своими разносторонними интересами и широкой направленностью своей деятельности. Пытаясь обратить в своих пользователей все большую аудиторию, компания предоставляет новые сервисы, которые охватывают практически все возможные области интересов.

На этот раз целевой аудиторией стали спортсмены и люди, предпочитающие вести здоровый и активный образ жизни. Google в сотрудничестве с одним из ведущих мировых производителей спортивной одежды и аксессуаров компанией Nike, представили карты возможных беговых маршрутов Туманного Альбиона. Теперь с Google Maps будет легко определить путь в соответствии с физической подготовкой пользователя и физическими особенностями местности. Топографические и спутниковые карты с описаниями выбранного района смогут предоставить самую подробную информацию об этом.

Данный сервис предоставляет возможность выбрать один из представленных маршрутов, либо разработать свой, учитывая не только количество спусков и подъемов на дороге, но и освещенность и протяженность улиц. Такое предложение не должно остаться без должного внимания со стороны всех любителей совершить пробежку по улицам Лондона.

По информации google.blognewschannel.com

0 комментариев
Подписаться 
Подписаться на дискуссию:
E-mail:
ОК
Вы подписаны на комментарии
Ошибка. Пожалуйста, попробуйте ещё раз.

Отправьте отзыв!
X | Закрыть