Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Россия +7 (495) 139-20-33
29 Сентября 2011 в 13:16

Новая биржа сайтов

Россия +7 (495) 139-20-33
6 18975
Подпишитесь на нас в Telegram

Не так давно в рамках форума BestMasters.biz открылась новая биржа сайтов и порталов. Она пока еще не очень известна и раскручена в Сети. Но так как подобная информация может представлять определенный интерес для читателей SEOnews, представляем краткий обзор новой площадки.

Как и на других подобных биржах, собственники сайтов могут здесь разместить предложения о продаже своих интернет-проектов, а владельцы бизнесов (и все, у кого возникла в этом необходимость) – приобрести уже готовые ресурсы. Добавить объявление может любой пользователь. Для этого надо всего лишь быть зарегистрированным на данном форуме. Все объявления размещаются бесплатно. И даже когда продавцы и покупатели находят друг друга на форуме, им не надо выплачивать никаких процентов за посредничество при благополучном заключении сделки.

По словам представителей биржи, главное ее отличие от других подобных сервисов – для купли-продажи предлагаются только серьезные крупные интернет-проекты. Многие из них уже имеют свой уникальный контент, аудиторию, посещаемость, доходность, позиции в поисковых системах и показатели тИЦ и PR (экономия времени и денег на раскрутке и продвижении). На биржу не допускаются ГСы (сайты, предназначенные не для людей, а для поисковиков), мелкие сайты, сателлиты, домены и т.п., что не может не радовать. Все добавляемые объявления перед публикацией в обязательном порядке проходят модерацию.

По правилам этой биржи на площадке запрещена продажа сайтов стоимостью ниже $1000. То же самое требование распространяется и на объявления в разделе «покупка сайтов и порталов».

После размещения остается только ждать откликов от потенциальных клиентов. На данный момент в каждый раздел добавлено по одному объявлению, которые уже успели собрать определенное количество просмотров.

Интерфейс в системе – понятный и довольно-таки дружелюбный. Есть возможность сортировать объявления по дате обновления, числу ответов, числу просмотров и т.д. Также есть справка, где даются ответы на основные вопросы пользования форумом.

Будем надеяться на дальнейший рост новой биржи, чтобы качественные сайты находили своих владельцев и развивались на радость разработчиков и обычных пользователей. Так что все желающие, регистрируйтесь, добавляйте свои объявления о покупке и продаже сайтов, развивайте, оптимизируйте и будет всем счастье.

6 комментариев
Подписаться 
Подписаться на дискуссию:
E-mail:
ОК
Вы подписаны на комментарии
Ошибка. Пожалуйста, попробуйте ещё раз.
  • Stryker
    больше года назад
    Гости - школьники, завистники. неудачники. Идите уроки учите и зарабатывайте на своих ГСах на ucoz)
    -
    0
    +
    Ответить
  • Гость
    больше года назад
    тоже мне прожэкт.....БИРЖА! Куча форумов, где торгуют сайтами, давно и надежно. Но они себя не величают БИРЖАМИ! Ржу над школотой!
    -
    0
    +
    Ответить
  • Гость
    больше года назад
    Ничего себе замашка с бесплатным ГС форумом в основе. О какой продаже серьезных сайтов можно говорить через такой ГС ресуср, смешно просто.
    -
    0
    +
    Ответить
  • Murketolog
    171
    комментарий
    0
    читателей
    Murketolog
    больше года назад
    Как всегда не пишете: "на правах рекламы" Фигня какая то. ГС форум с двумя темами, на который уже успели понавесить рекламы. Вот например была бы площадка уровня www.biztorg.ru я понимаю! Там, где действительно есть удобный функционал!
    -
    0
    +
    Ответить
  • Антоша Хороший
    больше года назад
    Расписали все конечно красиво! Только вот там же жутко все пусто!!! Одна объява всего. =(
    -
    0
    +
    Ответить
  • Stryker
    больше года назад
    Murketolog, это кто такой умный у нас? Так создайте лучше и попробуйте развить такой проект? Потом школообразные фразочки будете выкидывать здесь. Ещё бы с фейсбуком сравнили.
    Антоша Хороший, это только начало. "Новая биржа" никак не может быть заполнена объявлениями, естественно.
    -
    0
    +
    Ответить

Отправьте отзыв!
X | Закрыть