Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Россия +7 (495) 139-20-33
16 Мая 2016 в 11:07

Новая книга: «Google AdWords: контекстная реклама для вашего сайта»

Россия +7 (495) 139-20-33
0 9733
Подпишитесь на нас в Telegram

Бесплатное электронное издание описывает все тонкости работы с AdWords: с чего начать работу, какие типы кампаний лучше использовать, как эффективно расходовать маркетинговый бюджет.

AdWords – инструмент онлайн-рекламы от Google. Он способен увеличивать продажи, привлекать клиентов на сайт, в офис или магазин, повышать узнаваемость бренда в сети, возвращать клиентов с помощью ремаркетинга. Если вы еще не используете этот сервис, самое время к нему обратиться.

Электронная книга «Google AdWords: контекстная реклама для вашего сайта» – простое и понятное практическое руководство, наиболее актуальное на данный момент. Издание познакомит вас с сервисом и научит с выгодой для себя использовать все его возможности и преимущества.

GAd_3D.png

Вы узнаете, как:

  • начать работу в системе Google AdWords;
  • запустить рекламу на поиске и в контекстно-медийной сети;
  • освоить динамический ремаркетинг и рекламу в Google Покупках;
  • повысить эффективность контекстной рекламы.

На страницах бесплатной электронной книги рассмотрены необходимые для планирования инструменты, приведены инструкции по запуску рекламы в поисковой системе, контекстно-медийной сети и Google Покупках, предложены готовые решения для достижения различных бизнес-целей. Просто и пошагово.

Издание будет полезно интернет-маркетологам, специалистам по рекламе, владельцам сайтов и всем представителям бизнеса, которые хотят получать максимальную отдачу от интернет-проекта.

Книга «Google AdWords: контекстная реклама для вашего сайта» совершенно бесплатна. Скачивание не требует регистрации или ввода личных данных. Вы можете получить ее на сайте издателя.

0 комментариев
Подписаться 
Подписаться на дискуссию:
E-mail:
ОК
Вы подписаны на комментарии
Ошибка. Пожалуйста, попробуйте ещё раз.

Отправьте отзыв!
X | Закрыть