Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Россия +7 (495) 139-20-33
18 Мая 2011 в 13:47

Новая книга «Контекстная реклама. Учебник»

Россия +7 (495) 139-20-33
0 7795
Подпишитесь на нас в Telegram
В издательстве «Питер» вышла новая книга о контекстной рекламе«Контекстная реклама. Учебник». Авторы — признанные эксперты в области PPC (pay-per-click) и интернет-маркетинга: Анар Бабаев, Николай Евдокимов, Андрей Иванов и еще 24 специалиста. Одним из сооавторов книги выступила Анна Макарова, редактор-переводчик SEOnews.

Книга уже попала в список бестселлеров раздела "Маркетинг. Реклама" на ОЗОНе, тираж на складе интернет-магазина был раскуплен за два дня.

Книга представляет собой полный курс — от азов до тонкостей, но без воды и без дублирования общедоступных материалов и текстов помощи самих систем контекстной рекламы. Каждый эксперт взял на себя раскрытие какой-либо одной темы, а в целом книга охватывает все аспекты работы с системами поисковой рекламы.

· Как покупать контекстную рекламу?

· Как делать контекстную рекламу?

· Как оценивать эффективность контекстной рекламы?

· Как продавать контекстную рекламу?

· Как зарабатывать, размещая на своем сайте контекстную рекламу?

Ответы на все эти вопросы есть в книге. После прочтения каждый сможет работать с контекстной рекламой на профессиональном уровне, добиваясь максимально возможных результатов за минимальные деньги.

Книга рекомендуется всем, кто работает или собирается работать с контекстной рекламой — маркетологам, владельцам бизнесов, специалистам по продажам.

Приобрести новый учебник контекстной рекламы можно в крупнейших интернет-магазинах, а также на семинарах Обучающего Центра CyberMarketing.

Описание и список магазинов на сайте: http://www.cybermarketing.ru/books4.html

0 комментариев
Подписаться 
Подписаться на дискуссию:
E-mail:
ОК
Вы подписаны на комментарии
Ошибка. Пожалуйста, попробуйте ещё раз.

Отправьте отзыв!
X | Закрыть