Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Россия +7 (495) 139-20-33
24 Мая 2017 в 13:40

Новая книга Rookee: «Продвижение сайтов своими руками: обзоры сервисов, кейсы, чек-листы»

Россия +7 (495) 139-20-33
4 8464
Подпишитесь на нас в Telegram

Команда Rookee выпустила новую книгу – «Продвижение сайтов своими руками: обзоры сервисов, кейсы, чек-листы». Это практическое руководство по самостоятельному продвижению сайта: от технической оптимизации до улучшения поведенческих характеристик и повышения конверсии.

1111.png

На страницах издания вы найдете пошаговую инструкцию о том, что можно сделать самостоятельно уже сегодня, чему каждый может научиться в процессе работы, какие автоматические сервисы помогут на различных этапах продвижения.

Читатели узнают:

  • с чего начать продвижение сайта;
  • как избежать трудностей и ошибок;
  • какие сервисы и на каких этапах использовать.

В книге также есть пошаговая инструкция по работе со ссылками в сервисе Rookee, подробный мануал проверки конверсионного пути на сайте (для повышения конверсии из посетителей в клиентов). Помимо этого, она содержит кейсы – примеры успешных проектов, которые достигают позиций в ТОПе при помощи сервиса автоматического продвижения сайтов.

4 комментария
Подписаться 
Подписаться на дискуссию:
E-mail:
ОК
Вы подписаны на комментарии
Ошибка. Пожалуйста, попробуйте ещё раз.
  • Alex
    1
    комментарий
    0
    читателей
    Alex
    больше года назад
    И еще раз убедился, что Руки всегда знают, как правильно продвигать сайты! Крутая книга! Да и сервис Рукастый тоже хорош. У всех проблема с НЧ запросами, а их в последнее время становится все больше. Так что смарт ссылки очень вовремя подоспели. Сам пока только подписался на них, посмотрю недельку-другую, как будут работать. Но думаю, что все должно быть норм, Руки еще ни разу не подводили. А насчет санкций от Яндекса - это очередной бред от бота, Руки ставят ограничения на большое количество...
    И еще раз убедился, что Руки всегда знают, как правильно продвигать сайты! Крутая книга! Да и сервис Рукастый тоже хорош. У всех проблема с НЧ запросами, а их в последнее время становится все больше. Так что смарт ссылки очень вовремя подоспели. Сам пока только подписался на них, посмотрю недельку-другую, как будут работать. Но думаю, что все должно быть норм, Руки еще ни разу не подводили. А насчет санкций от Яндекса - это очередной бред от бота, Руки ставят ограничения на большое количество ссылок.
    -
    0
    +
    Ответить
  • Иван Петров
    1
    комментарий
    0
    читателей
    Иван Петров
    больше года назад
    Книга, о продвижении сайта своими руками. Прочитав ее, я разобрался как продвигать сайт самостоятельно, используя те сервисы и инструменты, которые сочтете подходящими.
    -
    0
    +
    Ответить
  • SiaMons
    1
    комментарий
    0
    читателей
    SiaMons
    больше года назад
    Ахаха, книга от шлакового сервиса, благодаря которому можно получить санкции от Яндекса, а не продвинуться
    -
    1
    +
    Ответить
    • Rookee.ru
      29
      комментариев
      0
      читателей
      Rookee.ru
      SiaMons
      больше года назад
      Добрый день! Возможно, у вас есть основания быть недовольным работой сервиса, однако хотим подчеркнуть, что книга, в первую очередь, о продвижении сайта своими руками. Прочитав ее, вы сможете продвигать сайт самостоятельно, используя те сервисы и инструменты, которые сочтете подходящими.
      -
      3
      +
      Ответить

Отправьте отзыв!
X | Закрыть