Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Россия +7 (495) 139-20-33
4 Августа 2016 в 13:16

Новая книга «SEO в деталях: продвижение сайтов с учетом тематики. Часть III»

Россия +7 (495) 139-20-33
2 7981
Подпишитесь на нас в Telegram

Пресс-релиз

Большое возвращение. Стала доступна третья часть бесплатного издания с готовыми решениями и проверенными рекомендациями, которые помогут продвигать сайты быстрее и эффективнее. В этот раз говорим о фарме, стройке, доставке еды и пр.

Успех продвижения сайтов складывается из деталей. На результат влияет качество контента, число естественных ссылок, адаптированность под мобильные, известность бренда в интернете, дизайн, юзабилити и масса других факторов. И в каждой тематике свои особенности. Зная их, можно продвигать сайты быстрее и с большей отдачей. Как это сделать – вы узнаете из книги «SEO в деталях: продвижение сайтов с учетом тематики\. Часть III».

SEO3_3D.png

На страницах издания вы найдете экспертные мнения ведущих специалистов: практические рекомендации и готовые решения, основанные на опыте успешного продвижения проектов в конкретных бизнес-тематиках:

  • сайтов фармацевтических препаратов – способы увеличения узнаваемости и лояльности к бренду;
  • интернет-магазинов строительной тематики – тенденции продвижения в отрасли и эффективные механики увеличения трафика и продаж;
  • онлайн-сервисов доставки еды – тонкости юзабилити и нестандартные методы расширения видимости сайта в ТОПе.

Книга будет полезна интернет-маркетологам, начинающим SEO-специалистам, владельцам и руководителям бизнеса и всем, кто хочет быть в курсе тенденций эффективного продвижения сайтов различных тематик.

Скачивание бесплатное, не требует регистрации или ввода личных данных. Ссылка для загрузки с сайта издателя: http://bit.ly/2awn8PO

2 комментария
Подписаться 
Подписаться на дискуссию:
E-mail:
ОК
Вы подписаны на комментарии
Ошибка. Пожалуйста, попробуйте ещё раз.
  • Гость
    больше года назад
    А по мне - годная книжка, для регионального бизнеса так и вообще обязательная к прочтению. А то никакого понимания, зачем развивать сайт - все надеются на мифическое seo. Для спецов конечно ничего нового, но и видимо расчета такого не было.
    -
    0
    +
    Ответить
  • Гость
    больше года назад
    Книга не о чем!
    Работал в Изолюксе 2.5 года там сильная мужская SEO-команда, тягаться с этими ребятами смысла нет, и равняться на них тоже. Здесь надо иметь крепкие мужские яйца что бы выходить в ТОП.
    -
    0
    +
    Ответить

Отправьте отзыв!
X | Закрыть