Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Россия +7 (495) 139-20-33
13 Ноября 2008 в 17:01

Новая кнопка Google Index now

Россия +7 (495) 139-20-33
0 2126
Подпишитесь на нас в Telegram

Компания Google сегодня запустила новую функцию«On-Demand Indexing», которая создана для улучшения индексации сайтов поисковой системой.

С помощью специальной новой кнопки «Index now» на сервисе Google Site Search вебмастера смогут сами индексировать и переиндексировать страницы сайта. До этого Google индексировал сайты «по расписанию», основываясь на собственных алгоритмах.

Как говорят в Google, новый функционал сделан для того, чтобы вебмастер мог «сказать» поисковику, что его сайт готов к индексации. Кнопка индексации будет удобна в том случае, если контент на сайте часто обновляется или в случае если контент на сайте был изменен или добавлен. Но проиндексированный с помощью «Index now» сайт должен попасть в выдачу только через 24 часа. Использование «Index now» не требует установки специального программного обеспечения.

Стоит отметить, что так как «Index now» находится на сервисе Google Site Search, то воспользоваться новым функционалом смогут те вебмастера, что установили на своем сайте поиск от Google.

0 комментариев
Подписаться 
Подписаться на дискуссию:
E-mail:
ОК
Вы подписаны на комментарии
Ошибка. Пожалуйста, попробуйте ещё раз.

Отправьте отзыв!
X | Закрыть