Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Россия +7 (495) 139-20-33
23 Сентября 2015 в 15:55

Новая модель продвижения, понятная и клиентам, и агентствам

Россия +7 (495) 139-20-33
3 5077
Подпишитесь на нас в Telegram

на правах рекламы

За последние годы определенные виды SEO-работ, такие как техническая и поисковая оптимизация, написание текстов представляющих ценность, обрели законченность и целостность, как основные составляющие успешного продвижения. Что ещё нужно для оптимизации страницы, если уже проделаны десятки работ (чек-лист на 70 пунктов), в том числе убраны скрипты, исправлены все ошибки валидации, внедрена микроразметка и прочее?

Существуют работы, повторение которых можно описать в процесс, понятный всем игрокам. Некий эталон оптимизации, с которым согласны все — и большие агентства, и частные веб-мастера, и самое главное — поисковые системы.

Допустим, вы разбираетесь в том, что нужно для успешного развития вашего сайта, но не располагаете свободным временем. Или вы уже провели подробный аудит при поддержке специалистов, составили план работ, но денежных средств для ежемесячной оплаты комплекса работ у вас не хватает. А может, вы сами работаете в агентстве оптимизатором, но небольшой штат компании не поспевает за обширным перечнем работ.

Представьте, вы без опасений отдаёте часть своих работ, будучи уверенным в том, что они будут выполнены точно в срок и с эталонным качеством. Звучит здорово, не правда ли? Теперь это реально!

Пионером SEO с оплатой за проведенные работы является новый сервис СеоКейс.РФ. Это первая в своём роде компания, которая при участии ведущих специалистов систематизировала весь накопленный опыт по оптимизации сайтов и предложила широкому кругу партнеров понятный продукт, близкий к эталону.

СеоКейс.РФ – это система по оптимизации и продвижению сайта, в которой оплата происходит только за выполненные работы. Такой подход позволяет построить максимально открытый и надёжный процесс. Для заказа доступны как разовые, так и комплексные работы для продвижения сайта. Через удобный личный кабинет клиенты могут самостоятельно отслеживать и контролировать все работы по сайту (процесс оптимизации, рекомендации специалистов по сайту, данные посещаемости, позиции сайта в реальном времени и многое другое).

SK screen1.png

Для агентств и веб-студий особенно актуально! Специалисты сервиса выполняют разовые профессиональные работы по технической и поисковой оптимизации, что позволяет агентству думать о большем, доверяя всю рутину надежному партнеру.

Переключая работы со своими проектами на новую систему СеоКейс.РФ, вы получаете гарантированный результат по справедливой цене.

SK screen2.png

Каждый вложенный в ваш проект рубль пойдёт на пользу сайту, ведь вы сами, и никто другой, выбираете, на что он будет потрачен.

SK screen3.png

3 комментария
Подписаться 
Подписаться на дискуссию:
E-mail:
ОК
Вы подписаны на комментарии
Ошибка. Пожалуйста, попробуйте ещё раз.
  • Nims
    больше года назад
    Проверил сайты, которые указаны в отзывах. На 24.09.2015 ни на одном не было замечено внутренней оптимизации. Это конечно ни о чём не говорит, но наводит на подозрения. У одного из клиентов, была ссылка, о том что его продвигает другая контора.
    Ценник на статейное продвижение задран, как и Директ и пр.
    Ценник на техническую оптимизацию очень низкий.

    Предложение интересно с точки зрения технической оптимизации, если будет кому проверять работу.
    -
    2
    +
    Ответить
  • Гость
    больше года назад
    чего только не увидишь)))
    -
    1
    +
    Ответить
  • Гость
    больше года назад
    А за результат никто не отвечает)))
    -
    3
    +
    Ответить

Отправьте отзыв!
X | Закрыть