Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Россия +7 (495) 139-20-33
1 Ноября 2006 в 12:00

Новая система сбора статистики от «CN-Software»

Россия +7 (495) 139-20-33
0 3421
Подпишитесь на нас в Telegram


Корпорация РБС и компания «CN-Software» (Великий Новгород) с 1 ноября начинают продвижение на российском и зарубежных рынках нового продукта для анализа статистики посещаемости интернет-сайтов CNStats Pro. Пакетный продукт стоимостью от 800 до 1189$ представляет развернутую систему для сбора информации о посещаемости интернет-сайта. Программа позволяет проводить анализ рекламных компаний (отслеживается поведение посетителей на сайте). Гибкая возможность создания индивидуальных многоуровневых отчетов (фильтров) и их экспорт в самые популярные офисные приложения (Microsoft Word, Microsoft Excel и т.д.). Отдельный отчет сообщит владельцу сайта о городах и странах, жители которых посещают его ресурс. Удобна система получения отчетов – можно получать их ежедневно, еженедельно или ежемесячно на указанный почтовый ящик. Кроме всего прочего, программа устанавливается на сервер покупателя. Пользование системой не требует постоянной абонентской оплаты. Обновления ядра приобретаются по желанию и не являются обязательными.

О том, как будет проходить продвижение программы на рынок, рассказал директор по развитию корпорации РБС Денис Разваляев.

«Разумеется, о том, что с 1 ноября в ассортименте наших услуг появился новый и очень важный продукт для бизнеса наших клиентов, мы будем сообщать (и уже это делаем) всем нашим контрагентам. Агитировать за установку или в обязательном порядке снабжать сайты заказчиков системой CNStats PRO мы не будем. Система CNStats является не только многоязычной, но и серверной, то есть устанавливается непосредственно на сервер анализируемого сайта (в то время как большинство массовых систем интернет-статистики работают по принципу встраивания в страницы сайта некоего кода, вызывающего определенные действия на удаленном сервере). Это выгодно отличает продукт от существующих предложений на рынке интернет-статистики РФ.У нас уже есть договоренности о дистрибуции с партнерами в Литве, Германии, Украине. В ближайшее время мы будем ориентироваться на европейский рынок, чуть позже – на США и Канаду».

0 комментариев
Подписаться 
Подписаться на дискуссию:
E-mail:
ОК
Вы подписаны на комментарии
Ошибка. Пожалуйста, попробуйте ещё раз.

Отправьте отзыв!
X | Закрыть