Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Россия +7 (495) 139-20-33
3 Августа 2006 в 12:00

Новая версия персонального поиска от Яндекса

Россия +7 (495) 139-20-33
0 6288
Подпишитесь на нас в Telegram

Во вторник компания «Яндекс» выпустила новую версию программы, предназначенную для поиска по персональному компьютеру. Как сообщает Яндекс, в «Персональный поиск 2.0» добавлены новые возможности, а именно: поиск по почтовой базе Mozilla Thunderbird, по временным файлам трех известных браузеров — Internet Explorer, Mozilla Firefox и Opera, а также по различным форматам файлов и по файловым архивам.

Персональный поиск Яндекса с легкостью ищет по наиболее распространенным форматам архивов, архивированным веб-страницам.

«Новые возможности Персонального поиска Яндекса — результат совместной работы с нашими пользователями, — говорит менеджер проекта Александр Быков. — Больше всего нас просили о том, чтобы добавить возможность поиска по базе популярного почтового клиента Mozilla Thunderbird. Дальнейшее развитие программы также будет идти в соответствии с пожеланиями пользователей».

Персональный Яндекс поиск является бесплатным продуктом, предназначенным для поиска документов, писем, музыки и других файлов. На сегодняшний день более 50000 человек являются пользователями данной программы.

0 комментариев
Подписаться 
Подписаться на дискуссию:
E-mail:
ОК
Вы подписаны на комментарии
Ошибка. Пожалуйста, попробуйте ещё раз.

Отправьте отзыв!
X | Закрыть