Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Россия +7 (495) 139-20-33
11 Сентября 2018 в 12:54

Новейшие стратегии и успешные ecom-кейсы на конференции «Электронная торговля – 2018»

Россия +7 (495) 139-20-33
0 5491
Подпишитесь на нас в Telegram

Пресс-релиз

«Электронная торговля – 2018» – крупнейшая в Восточной Европе и России конференция по интернет-торговле. 1500 представителей ретейла и интернет-магазинов придут узнать новейшие стратегии и кейсы для своего бизнеса.

Электронная торговля.jpg

Главной темой года станет вопрос преобразований. Как зарабатывать больше и не уйти с рынка, когда крупные интернет-проекты строят «торговые центры» и инвестируют в инфраструктуру? Меняется поведение потребителей разных поколений, и классические инструменты маркетинга и рекламы перестают быть эффективными. Конкуренция интернет-магазинов множится в прогрессии, ведь для запуска проекта достаточно Instagram. Как все это повлияет на ваши логистику, маркетинг, продажи?

В бонусный день прошлого года участники конференции посмотрели изнутри, как работает офис Avito, а также узнали специфику работы Центра исполнения заказов Юлмарта. В этом году организаторы готовят не менее интересные экскурсии, о которых вы сможете узнать ближе к дате на сайте конференции.

Кроме того, вас ждут сытные обеды и кофе-брейки, приглашение на премию «Большой оборот – 2017», приятные сюрпризы от партнеров, идеальное соблюдение тайминга, комфортные условия для общения и работы.

Конференция пройдет 17–19 октября в World Trade Center, до 15 сентября скидка до 31 %.

Посмотреть, что было на конференции в прошлом году, и ознакомиться с предварительной сеткой программы можно на сайте:

0 комментариев
Подписаться 
Подписаться на дискуссию:
E-mail:
ОК
Вы подписаны на комментарии
Ошибка. Пожалуйста, попробуйте ещё раз.

Отправьте отзыв!
X | Закрыть